В РФ зарегистрирован брак с 2007 г. какие у меня могут быть весомые основания для подачи док на развод.

• г. Пермь

Хочу выехать заграницу с двумя детьми (2 и 5 лет) для ПМЖ, что бы дать детям возможность получить хорошее оразование. В Далласе есть человек, который може выслать запрос на мой приезд (вообщем все необходимые документы для выезда из России). в РФ зарегистрирован брак с 2007 г. какие у меня могут быть весомые основания для подачи док на развод. Неоднократные измены-это весомый аргумент?

Ответы на вопрос (1):

Анна, вы можете и без всяких весомых оснований обратиться в суд с иском о расторжении брака - это ваше право. Вас разведут в любом случае.