Как можно приватизировать квартиру без детей на одного собственника?

• г. Новороссийск

В двухкомнатной квартире прописаны 4 человека (мама, сестра, я и супруг) , у нас с мужем двое детей (3 и 6 лет) не приписаных в квартире, у сестры дочка 4 года так же не прописана в данной квартире. Фактически проживаем с детьми на съемной квартире. Приватизировать квартиру хотим на одного собственника (на маму), нам объяснили что дети автоматически принимают участие в приватизации. Как можно приватизировать квартиру без детей на одного собственника?

Ответы на вопрос (1):

добрый день.

если дети не прописаны в данной квартире, то и в приватизации они не участвуют.