Как защитить себя после оскорбления командира части во время телефонного разговора?

• г. Калининград

Во время телефонного разговора с командиром части я оскорбил его матом, он записал разговор на телефон, могу ли я утверждать, что когда я с ним разговаривал, рядом со мной находились другие люди и мат был адресован им, а не командиру части, и как вообще в данной ситуации лучше поступить?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Как можно ответить на Ваш вопрос не зная текста вашего разговора с командиром? Если из записи Вашего "разговора" можно понять, что Вы разговариваете именно с командиром и адресуете оскорбление именно в его адрес, как можно утверждать обратное?

Поступить как офицер.