Дети хотят остаться со своими первыми воспитателями - есть ли правомерность такого желания?

• г. Тверь

Мы сейчас в младшей группе, в нашем саду после каждый год раскидывают детей к новым воспитателям, якобы которые с категорией. Мы хотим идти до выпуска со своими первыми воспитателями! Это правомерно? Дети привыкают, и каждый год меняют педагогов по своим соображениям. Я понимаю после яслей, это да, но в начиная с младшей группы ведут одни и те же деньги до выпуска. Как нам быть? Вся группа против.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, вам необходимо написать заявление на имя заведующего детским садом, указать свое волеизъявление. Ваш вопрос может быть решен путем переговоров.