Если решение суда было вынесено 23 числа, а в решении написано что решение вынесено в окончательной форме 26.

• г. Ростов-на-Дону

Если решение суда было вынесено 23 числа, а в решении написано что решение вынесено в окончательной форме 26. Какого числа по новому ГПК оно вступит в силу?

Ответы на вопрос (2):

Решение вступает в законную силу в течении 30 дней, с момента вынесения решения.

26-го последний день для его обжалования.