Скажите пожалуйста как подать документы на пособие на ребенка до семи лет.

• г. Ставрополь

Ответы на вопрос (1):

Это можно сделать на госуслугах в электронном виде. Если у вас нет кабинета, то его надо зарегистрировать. Там заполняете заявление, прикладываете документы и отправляете. Можно через МФЦ лично, но в данных условиях это гораздо сложнее.