Материнский капитал - могу ли я получить его на второго ребенка от разных браков?

• г. Ростов-на-Дону

У меня 2 детей от разных браков, моу ли я претендовать на мат. капитал на второго ребёнка. Или выдаётся он только на второго ребёнка рождённого в одной семье?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Это не имеет значения, это же Ваши дети! Поэтому смело обращайтесь за получением мат. капитала!