Работа в инфекционной больнице - возможен ли доплаты за доставку еды в чистую зону?

• г. Москва

Больницу переквалифицировали в инфекционную коронавирус, я работаю в буфете на первом этаже, чистая зона. Доставляю еду на верхнии этажи больным. Полагается ли мне доплата, если вся больница инфекционная?

Ответы на вопрос (1):

Да в этом случае вам полагается доплата на основании ст 60.2 и ст 135 ТК РФ.