Пошёл на пенсию в 50 лет, т.к. у меня подземный стаж. Нужно ли мне переоформлять пенсию по старости, когда исполнится 60 лет.

• г. Ростов-на-Дону

Пошёл на пенсию в 50 лет, т.к. у меня подземный стаж. Нужно ли мне переоформлять пенсию по старости, когда исполнится 60 лет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, переоформлять ничего не нужно.

Вы также пошли на пенсию по старости, пенсионный возраст был снижен так как имелся подземный стаж.