Может ли участник дтп сфотографировать материалы по дтп.

• г. Благовещенск

Ответы на вопрос (2):

Алексей, если Вы являетесь по делу потерпевшей стороной, то в силу ст. 25.2 КоАП РФ Вы вправе знакомиться со всеми материалами дела об административном правонарушении, давать объяснения, представлять доказательства, заявлять ходатайства и отводы, пользоваться юридической помощью представителя, обжаловать постановление по данному делу, пользоваться иными процессуальными правами в соответствии с настоящим Кодексом.

Не только имеет право фотографировать материалы по дтп, но и получать все дубликаты документов по ДТП.