Утерена карта на которую ходят детские пособия, она перевыпущена (т.е на данный момент она заблокирована). Что будет с пособием?

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (2):

Ув. Дарья, пособия приходят Вам на счет. А карта - это инструмент доступа к счету. Т.е. пособия так и будут поступать на Ваш счет, а получите перевыпущенную карту - сможете их снять.

Здравствуйте!

Пособие начисляется на ваш счет, а не на конкретную карту. Поэтому не переживайте.