Право сотрудников вневедомственной охраны на остановку транспортных средств в целях борьбы с административными нарушениями в области дорожного движения

• г. Ростов-на-Дону

Имеют ли право сотрудники вневедомственной охраны останавливать транспортные средства для пресечения административного правонарушения в области дорожного движения.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, сотрудники вневедомственной охраны подразделения Росгвардии имеют право останавливать транспортное средство для пресечения административного правонарушения, после чего правонарушителя передать в ГИБДД.