Как выселить с дома прописанного человека.

• г. Барнаул

Дом получен мною по дарственной. Сейчас мы развелись с мужем. Муж не собирается выезжать. Как мне выселить его?

Ответы на вопрос (2):

Наталья, вам следует обратиться в суд с иском о прекращении права пользования и выселении. На основании решения суда можно будет снять его с регистрационного учета. Удачи Вам

Добрый день!

Наталья, если добровольно не хочет, то только через суд. Другого выхода в данной ситуации не предусмотрено.

Будут вопросы, обращайтесь.

Удачи!