Как избежать повторных невыплат алиментов - минимальная сумма ежемесячного платежа

• г. Курган

Я недавно освободился, подсадили за невыплаты алиментов. ВОПРОС какую минимальную сумму платить в месяц, чтобы обратно не угодить.?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Виталий

Вопрос некорректный, надо полагать, что вас привлекли к ответственности за то, что вы не содержите своих детей, соответственно родитель должен понимать, что необходимо сделать, что бы ребенок рос и взрослел как должно.

Виталий, Вас бы никто не посадил, если бы Вы собирали справки 2 НДФЛ, либо справки с биржи труда об отсутствии у Вас доходов, регулярно подавали их приставу (письменно) и платили хотя бы по 500 рублей раз в два месяца. Возьмите на вооружение.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.