Процедура признания бывшего гражданского мужа отцом ребенка и уплаты алиментов - необходимые государственные учреждения и документы

• г. Екатеринбург

В какие государственные учереждения нужно идти. И какие документы нужно предоставлять, чтобы признать бывшего гражданского мужа отцом ребенка и привлечь его к уплате алиментов?

Ответы на вопрос (1):

вам нужно обращаться в суд, где доказывать, кто является отцом вашего ребенка, в случае установления отцовства - обращаться с иском о взыскании алиментов