Как оформить цифровой пропуск, если не поменял(а) СНИЛС после получения российского паспорта?

• г. Москва

Я не могу оформить цифровой пропуск что мне делать мне выбивает данные у я не давно получила русский паспорт но не поменяла снился он у меня под временным убежишем что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Там вообще снилс не нужен)) Если вы оформляете через сайт mos.ru,то там запрашивает или номер телефона или снилс-одно из двух, но если речь идет о разовом пропуске, а не рабочем!

Если о рабочем, то ваш работодатель должен был озаботиться этим.