Моё рабочее время не регламентировалось прежним договором, а другого договора нет.

• г. Выборг

31 декабря 2011 года закончился срок срочного трудового договора, устно мне сообщили, что следующий договор со мной будет заключен на 3 месяца. С 11 января 2012 г. я приступила к своим обязанностям. 21 марта 2012 г мне предоставили на подпись договор с 11 января по 11 апреля, я оказалась его подписывать, 28 апреля меня уволили за прогул. Правомерно ли это? Моё рабочее время не регламентировалось прежним договором, а другого договора нет.

Ответы на вопрос (1):

Скорей всего неправомерно уже само заключение срочных трудовых договоров. В связи с чем Вам надо очень срочно (до 28 МАЯ!!!) подавать исковое заявление о восстановлении на работе и признании трудового договора бессрочным. [u][/u]