Как проверить, настоящий ли Ленинградский кредитный банк предлагает кредит, требуя оплату с карты?

• г. Якутск

Банк предлагает кредит но я должна оплатить с карты 7000 р, скинули смс ссылку на банк ЛЕНИНГРАДСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК (ЛКБ), я такого найти не могу в интернете.

Ответы на вопрос (2):

Мошенники активизировались, будьте осторожны.

Мошенничество 100%!

Не вздумайте. Ни один банк не просит оплат за получение кредита.

Да и банка "Ленинградский кредитный банк" не сущетвует!