Как получить финансовую помощь для пациента с хронической почечной недостаточностью и психическим расстройством, требующего постоянной посторонней помощи?

• г. Кемерово

Есть заключение врача психиатра, что человек за собой не может ухаживать. Нуждается в постоянной посторонней помощи. Не ходит. Хроническая почечная недостаточность 5 степени. Что нужно оформить, что бы получить хоть какую-то финансовую помощь.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению это законом не предусмотрено.