Где получить справку о неиспользовании права приватизации после 2003 г? В БТИ выдают эту справку только до 1999

• г. Кушва

Где получить справку о неиспользовании права приватизации после 2003 г? В БТИ выдают эту справку только до 1999, а в Регистрационной палате выдают справку о наличии собственности и что сделок собственностью не производилось.

Ответы на вопрос (1):

Справка регпалаты и есть подтверждение указанного факта. Иные органы не могут этого подтвердить.