Как правильно оформить сдачу части арендованной площади в качестве субарендатора.

• г. Москва

Я субарендатор, хочу сдать часть площади. Арендатор согласен. Как в договоре написать: Я Субарендатор сдаю площадь Субсубарендатору?

Ответы на вопрос (2):

Татьяна, добрый день.

Да, все верно. По договору вторичной субаренды Вы своего арендатора можете указать как субсубарендатора. Обязательно укажите основания владения и пользования между Вами и Арендатором и между Арендатором и арендодателем (т.е. указания на договоры, на основании которых у каждого из участников возникает право передачи в аренду).

Также, рекомендовано прилагать согласие вышеуказанных Арендатора и Арендодателя.

По всем остальным вопросам, Вы можете обратиться ко мне через личные сообщения.

С уважением, Харитонова В.В.

Татьяна, составление и редактирование договоров возможна только на платной основе.