Проблема с кнопкой на нетбуке - Могу ли я вернуть деньги без прохождения проверки?

• г. Александров

Перестала работать кнопка на нетбуке. Со дня покупки прошло 5 дней. Имею ли я право потребовать деньги обратно без прохождения проверки?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению без проверки качества вам вернуть ноутбук не получиться. Если в товаре в течении 15 дней выявился недостаток у вас есть преимущества перед магазином не доказывать, что в товаре существенный недостаток. Магазин имеет право принять товар на проверку качества, а вы имеете право присутствовать на ней. Если вы отказываетесь от сдачи товара на проверку качества,то соответственно нарушаете права магазина.