Можно ли оформить доверенность по загранпаспорту для получения дебетовой карты в сбербанке?

• г. Мурманск

Ответы на вопрос (1):

Согласно ПРИКАЗА Минюста РФ от 30.08.2017 N 156

"ОБ УТВЕРЖДЕНИИ РЕГЛАМЕНТА СОВЕРШЕНИЯ НОТАРИУСАМИ НОТАРИАЛЬНЫХ ДЕЙСТВИЙ,

удостоверить личность можно и загранпаспортом. Нотариус оформит доверенность.

Но вот примут ли ее в банке, - это уже другой вопрос, т.к. счет в банке оформлялся по внутреннему паспорту.