Как получить бесплатную древесину на корню не имея земельного участка?

• г. Красноярск

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Андрей!

Фактически никак. Либо Вы предъявляете документы на земельный участок и разрешение на строительство, либо находите знакомого из льготных категорий:

Получить лес бесплатно по закону могут коренные малочисленные народы, живущие на территории Севера, Сибири и Дальнего Востока.

В зависимости от региона получить бесплатный лес могут ветераны ВОВ или вооруженных столкновений.

Пиломатериалы со скидкой до 50% от установленной государством цены в регионах выдают:

- инвалидам

- пенсионерам

- многодетным семьям

- молодым специалистам.

Всего хорошего!