Как написать заявление о причине неявки в суд и отправить его по факсу без финансовой возможности

• г. Кашира

Помогите пожалуйста. Сложилась такая ситуация вызывают в суд в качестве потерпевшей в связи с выплатой алиментов и возбуждения уголовного дела на супруга но дело втом что я не могу приехать надо ехать в другой город а у меня нет финансовой возможности Скажите пожалуйста как написать заявление о причине моей не явки и отправить его по факсу Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

так и напишите, что не имею финансовой возможности приехать.