Переплата за холодную воду - куда обратиться после отказа водоканала?

• г. Ставрополь

Ошибочно переплатили за холодную воду 40 кубов. Сообщили об этом в водоканал. Там ответили что оплату брать не будут. Но на следующий месяц пришла платёжка на палату воды по нормативам, т.е. 13 кубов за двоих проживающих. Куда нам обратиться для решения вопроса.

Ответы на вопрос (1):

Надо решать такие вопросы не по телефону а писать заявления и вручать им под роспись.