Куда обращаться молодым родителям без официального дохода, которым отказали в пособии на ребенка?

• г. Пушкино

Моей внучке 10 месяцев. Родители работали неофициально, в данный момент не работают. В пособии на ребенка им отказали, объясняя, что не уложились в сроки. В итоге сейчас и у родителей нет дохода и на ребенка ни копейки. Как же жить? Что они могут получить? Куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Ирина, добрый день. Родители могут встать на учет в центре занятости.