ОБЛ-банк требует предоплату 1% при выдаче кредита из-за карты другого банка - правильно ли это?

• г. Тверь

ОБЛ-банк дает кредит, и просит предварительно от суммы кредита оплатить 1% перевести банку, так как карта другого банка, взымается 1% за перевод. Я задаю вопрос им почему они не могут этот 1% просто высчитать из кредита, они говорят Лицензии их лишат! Это правильно? Или нет-после чего курьер привезет документы.

Ответы на вопрос (1):

Не вздумайте - типичный лохотрон.