Как получить кредит на покупку дома без официальной работы и своего жилья на вторичном рынке за 600 тысяч рублей?

• г. Адыгейск

Как можно получить кредит на покупку дома на вторичном рынке, если нет официальной работы и нету своего жилья. Стоимость дома 600.000 рублей.

Ответы на вопрос (7):

Сейчас банки ужесточили правила на получение. Даже если рефинансирование ито требуют ндфл. Левую делать не советую банки имеют право запросит ифнс и пфр на наличие отчислений просто испортите себе историю и не слушать разные советы и рекламы.