Возможность привлечения к работе пожилых жителей СПб после 65 лет - платежные варианты в период 1 по 11 мая 2020 года

• г. Санкт-Петербург

Может ли работодатель привлекать к работе жителя СПб в возрасте 65+ с 01.05.2020 г по 11.05.2020 г,если нет, то как должны оплатить 6,7 и 8 мая 2020 г?

Ответы на вопрос (1):

Если нет законных оснований отсутствия на работе (больничный лист по факту достижения такого возраста более не выдается) - может, оплата по положению об оплате труда этого работодателя.