Запрет на регистрацию автомобиля - Как выиграть суд после покупки по ДКП от ИП в ГИБДД?

• г. Ставрополь

Купил авто по дкп сделонным ип в гибдд, , не успел поставить на учёт через 5 месяцев приставы поставили запрет на рег действия прошло уже 3,5 года. Смагу выиграть суд?

Ответы на вопрос (2):

Виктор, пишите заявление приставу о снятии ареста с автомобиля и предъявите в качестве доказательства дкп о том, что на момент наложения ареста, автомобиль прежнему собственнику не принадлежал. Если пристав откажет, тогда в суд по обжалованию отказа пристава.

Именно. Поддержу коллегу. Действуйте через пристава.