Работник не получает зарплату из-за неофициальной работы в магазине

• г. Симферополь

Работала в магазине неофициально, два с половиной месяца не платили зарплату. Попросила денег, меня отстранили сразу от работы и сказали, что пока не сделают учёт-зарплату не дадут.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Светлана! Действия магазина незаконны, нужно смотреть Ваш гражданско-правовой договор, на основании которого Вы работали.