Как получить больничный лист для хронически больных после 30 апреля в Москве из карантинного списка - правила постановления.

• г. Химки

Какое постановление рагламентирует выдачу больничных листов хроническим больным из карантинного списка после 30 апреля для жителей Москвы?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Зайдите на сайт министерства здравоохранения Москвы или на сайт Госудаоственной инспекции труда, там есть вся информация.

Добрый вечер.

С 20 марта по 1 июля текущего года действуют временные правила оформления листков нетрудоспособности и выплаты пособий по больничным в связи с карантином (утв. Постановлением Правительства РФ от 18 марта 2020 г. № 294).

Надеюсь мой ответ вам поможет, не забудьте оставить свой отзыв за ответ.