Как вернуть деньги за коммунальные услуги за прошлую семью при покупке проблемной квартиры?

• г. Кемерово

Купила проблемную квартиру. С документами всё нормально, а вот бывшие собственники выписывались из неё 11 месяцев. Таким образом я оплачивала коммунальные услуги за всю предыдущую семью. При покупке, риэлтором была составлена расписка и подписана им же, на случай несвоевременной выписки продавца и его членов семьи. Убытки по оплате за ЖКХ, покупателю должны быть возмещены за счёт суммы, оставленной продавцом, которая находится на хранении в агентстве. Договор, заключённый с агентством, увы, утерян. По окончанию действия срока, обозначенного в расписке я начала тесно общаться с риэлтором по поводу возмещения, меня кормили завтраками. Потом агенство прекратило свое существовани и распалось на две конторки. Можно ли по расписке вернуть деньги?

Ответы на вопрос (3):

Можно. Обратитесь к любому юристу на сайте и решите проблему. Опасайтесь анкет без аватарок и номера телефона. Это могут быть жулики!

Попробуйте обратиться в суд с привлечением в качестве соответчиков как бывших совершеннолетних собственников так и эти два агенства в порядке право приемства.

Без всяких расписок взыскать нужно с тех, кто был зарегистрирован, вот и всё.