Машину собственника, находящегося в СИЗО, не удалось зарегистрировать в ГИБДД из-за наложенного на нее ареста

• г. Барнаул

Собственник находится в СИЗО, машину купил до ареста. На учет поставить не успел. Теперь на машину наложен арест, а мать хотела бы её поставить на учет в ГИБДД.

Ответы на вопрос (3):

Никак, до снятия ареста тем, кто его наложил (имеется ввиду исполнитель) с машиной никаких регистрационных действий совершить нельзя.