Постановление Пленума Верховного Суда и Пленума Высшего Арбитражного Суда РФ о разъяснении некоторых вопросов, связанных с введением в действие части третьей Гражданского кодекса Российск

• г. Москва

Постановление Пленума Верховного Суда РФ и Пленума Высшего Арбитражного Суда РФ

О некоторых вопросах, связанных с введением в действие части третьей Гражданского кодекса Российской Федерации (существует ли разъяснения).

Где можно найти это постановление, если были разъяснения по этому.

Кто может подскажите. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

на сайтах ВАС РФ, ВС РФ или на сайте pravo.ru.