Проблемы с выплатой заработной платы и управляющим - как получить расчет?

• г. Иркутск

Бухгалтерия насчитала заработную плату, управляющий не выдает ее, пробивает просроченные товары, инструмент, которым пользуются слесари на нашем СТО, и высчитывает из моей з/п. Как мне получить расчет?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в инспекцию труда и прокуратуру. Действия незаконны.

Обращайтесь к мировому судье с заявлением о вынесении судебного приказа на основании ст. 122 ГПК РФ.