Дочь 17 лет защищает педофила, который совращает ее месяцами, бросила учебу и спорт, не общается с родителями - как педофил манипулирует девушкой?

• г. Новосибирск

Дочь 17 лет, защищает растлителя / педофила, ему 45 л. , который уже почти год ее совращает. Бросила учиться, спорт, с родителями на контакт не идет, орет чтоб мы сдохли. А пидофил управляет и манипулирут ею.

Ответы на вопрос (4):

Статья 134 УК РФ предусматривает уголовное наказание за половое сношение с лицом, не достигшим 16 лет. Возрастная планка от 16 до 18 лет защищается законом лишь в том случае, если имело место оказание сексуальных услуг за обещанное или реальное вознаграждение лицами от 16 до 18 лет.