Как быстро получить пособие по безработице после регистрации заявления?

• г. Красноярск

17.04. я была уволена по соглашению сторон. 23.04. я зарегистрировала свое заявление на пособие по безработице. 2.05. статус с "зарегистрировано" поменялся на "назначено пособие". Меня интересует, втечение какого времени пособие будет зачислено на мой расчётный счёт?

Ответы на вопрос (1):

Пособие назначено 02 мая, по истечении мая месяца, в июне будет начислено и зачислено на счет пособие за май месяц.