Сыны пьяного поймали на моей машине. Прав у него нет. Посадили на 15 суток. Я была на работе. Что мне будет? Как мне поступить?

• г. Пермь

Ответы на вопрос (5):

Добрый день. Если вы были на работе и не знали, о том что он взял ваш автомобиль, то ничего. Если же сочтут что вы знали, то могут составить протокол передачу руля лицу, не имеющему права управления ст.12.7 КоАП РФ штраф 30 тр.