Как найти документы на строение, которое отсутствует в ЕГРН?

• г. Рязань

Ситуация следующая. Есть земельный участок. По выписке из ЕГРН никаких строений на нем нет, но по факту строение есть. По информации от друзей умершего документы на это строение были. И в 2008 году было какое-то новое присвоение кадастровых номеров или что-то в этом роде. Подскажите, откуда начать поиск документов на это строение и в какие инстанции обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Если строения были постановлены на кадастровый учет, то информация должна содержаться в ЕГРН. Обращайтесь в Росреестр.