Есть такой банк ОБЛ? предлогают кредит но сначала надо оплатить какую то сумму потом курьер доставит карту.

• г. Чебоксары

Есть такой банк ОБЛ? предлогают кредит но сначала надо оплатить какую то сумму потом курьер доставит карту.

Ответы на вопрос (5):

Ну удачи и бог вам в помощь.

Очень интересная, но мутная история. Заплати деньги, чтобы взять кредит. Например, чтобы взять кредит в банке Тинькофф, который по минимуму проверяет данные заёмщика, никаких взносов не просят, и даже если в вашем городе нет их представительства, то курьер вам на дом привезёт карточку и бесплатно, ведь вы с процентами по кредиту всё потом вернёте. Не связывайтесь даже с этим.

Добрый день.

Часто так действуют мошенники, можете просто потерять деньги.

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, не стоит ничего оплачивать мошенникам, ст.159 УК РФ по ним "плачет" .

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Это скорее всего мошенники, банки, как правило, доставляют карту бесплатно.

Прежде, чем переводить деньги, уточните точные реквизиты, получателем должен быть именно банк.

По инн узнайте, есть ли у него вообще лицензия.

Управляющий партнер группы DebtAngel Антон Д. Алешин