Как получить льготы для семьи военнослужащего со срочной службой при поиске места в детском саду?

• г. Симферополь

Я жена военнослужащего СРОЧНОЙ службы! У нас ребенок 2,5 года! Мы не попадаем в садик по спискам, а мне нужно выходить на работу! Денег на частный сад у меня нет, так как один из кормильцев "отдает долг Родине" ! Есть ли льготы для нас в данной ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! За месяц можно получить место в детсаду, подав 1 заявление.

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, ждите очередь, у вас нет льгот в ДОУ.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.