Получение пособия по безработице и доплат на несовершеннолетних в Архангельске - что известно?

• г. Архангельск

Скажите пожалуйста,06.05.2020 мне назначили пособие по безработице 1800? официально работала с 01.01.2020 увольнение 15.04.2020. о доплатах на несовершеннолетних вообще ни какой информации у них нет. или на Архангельск решение Путина не распростроняется?

Ответы на вопрос (2):

Биржа пособие Уволенным после 1 марта 2020 года, за исключением уволенных в связи с нарушением трудовой дисциплины, и вставшим хна учет в Центре Занятости, полагается пособие в размере 12 130 руб. вне зависимости от предыдущего дохода и времени работы, в период с апреля по июнь.

Если при этом у вас есть несовершеннолетние дети, на каждого из них в этот период выплатят по 3000 руб. (Постановление Правительства РФ от 12.04.2020 г. № 485).

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, как видно из вопроса, вы не так уж и долго работали, поэтому и пособие получили соответствующее.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.