Я лег в больницу с ребенком перед отпуском 1 го числа, отпуск начинается 8 числа, должны ли мне перенести отпуск или нет?

• г. Иркутск

Я лег в больницу с ребенком перед отпуском 1 го числа, отпуск начинается 8 числа, должны ли мне перенести отпуск или нет?

Ответы на вопрос (1):

Нет, продление отпуска происходит только если лист нетрудоспособности выдан в связи с Вашей болезнью.