Я собстенница квартиры проживаю двадцать лет одна. Но ко мне хочет приехать жить дочь.. С любовником.. Как их не пустить?

• г. Ижевск

Я собстенница квартиры проживаю двадцать лет одна. Но ко мне хочет приехать жить дочь.. С любовником.. Как их не пустить?

Ответы на вопрос (3):

В сложившейся ситуации просто - короновирусом испугать и самоизоляцией.

А проблема то в чем? В любовнике или в дочери?

Просто не открывайте дверь и не пускайте. В чем проблема?

Поменяйте замки, просто не пускайте в квартиру, вы как собственник согласно ст 209 и 31 ЖК имеете право никого не пускать.