Группа взыскания хочет приехать домой. Мне их можно не пустить в квартиру и мои действия.

• г. Нижний Новгород

Группа взыскания хочет приехать домой. Мне их можно не пустить в квартиру и мои действия.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, да можете не впускать в квартиру и вызвать полицию, если будут ломиться.

Здравствуйте. Можете не пускать. У них нет права входить к Вам в квартиру. Можете даже дверь не открывать.