Жалоба на обучение в Инстограмм - Могу ли я вернуть деньги?

• г. Волгоград

Купила обучение в Инстограмм, причём сумма для меня не маленькая, все обучение состоит из 12 уроков, прошла 3 занятия и поняла, что школа не представляет той программе, которую они заявляли, могу ли я потребовать вернуть мне деньги.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Вы можете написать претензию к исполнителю за некачественно оказанную услугу, и обратиться в суд (руководствуясь ФЗ " О защите прав потребителей), требуя компенсации ущерба и морального вреда, а также штраф до 50%