Как решить проблему с продажей машины в рассрочку без первого взноса и недостаточными документами?
• г. Горно-Алтайск
Продал машину в рассрочку, приехал человек первого взноса не было, но меня успокоило то что документы у меня остаются, но машина на меня не оформлена и у меня остались ПТС, свидетельство о том что машина перешла в наследство т. к хозяин автомобиля умер, договор КП между наследницей и человеком у которого я купил авто, и собственно мой ДК. С человеком который у меня её забрал составили один договор который он забрал. В свою очередь записал только его паспортные данные. Могу ли я что то с этим сделать?
Ответы на вопрос (5):
г. Севастополь
Здравствуйте! А что Вы хотите?
Спросить06.05.2020, 16:03,
г. Ростов-на-Дону
С чем вы хотите что-то сделать? Непонятен ваш вопрос вообще.