Отказ в похороне брата рядом с отцом из-за неправильной даты рождения - что делать?

• г. Москва

У меня умер брат мы хотели его прах с бурной похоронить к отцу на щербенском кладбище но нам отказали из-за того что отец умер в 1989 г а брат родился в 93 но в свидетельстве о рождении написано что он его отец как нам быть в этой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Так не может быть чтобы он был записан отцом, если отец умер раньше его рождения на 4 года.